Магнитные обои

Деревянные дома Дома из пеноблока Коттеджи Финские дома Бани Ландшафтный дизайн
Отделочные работы Фундамент Кровля Инжинерные системы Дизайн интерьера Заборы
Деревянные дома Дома из пеноблока
Коттеджи Финские дома
Бани Ландшафтный дизайн
Отделочные работы Фундамент
Кровля Инжинерные системы
Дизайн интерьера Заборы

Магнитные обои

Приятная новость для любителей частой смены декораций в комнате – в продаже появились обои, обладающие ярко выраженными магнитными свойствами.

Теперь для изменения приевшегося интерьера не нужно затевать нудный и пыльный ремонт. Достаточно только отсоединить предыдущие элементы и на их место установить новые.

По утверждениям разработчиков, материал, из которого сделаны обои – совершенно безвреден для здоровья и не влияет на самочувствие домочадцев. Могут не волноваться и те, у кого в квартире много электроники. Вредного влияния на нее в ходе долгосрочных испытаний не обнаружено.

Главным отличием от обычных обоев является присутствие слоя винила, обладающего ферромагнитными свойствами. Кроме того, в комплект таких обоев входит набор магнитных элементов, при помощи которых на них можно крепить элементы декорирования.

Разработчики говорят о ненадобности оклеивания всего пространства комнаты данным видом отделочного материала. Достаточно оклеить только ту область, которая больше всего нуждается в декорировании.

Магнитные обои выпускаются в широкой цветовой гамме, поэтому каждый сможет подобрать именно тот цвет, который более всего подойдет к дизайну его квартиры.

Сами разработчики считают, что большую популярность завоюют обои для оформления детских комнат, поскольку именно дети любят размещать картинки и постеры с изображением своих героев и кумиров. После того, как кумир надоедает и его удаляют – страдает отделка стен.