800-метровый китайский Supertower будет построен за 6 месяцев

Деревянные дома Дома из пеноблока Коттеджи Финские дома Бани Ландшафтный дизайн
Отделочные работы Фундамент Кровля Инжинерные системы Дизайн интерьера Заборы
Деревянные дома Дома из пеноблока
Коттеджи Финские дома
Бани Ландшафтный дизайн
Отделочные работы Фундамент
Кровля Инжинерные системы
Дизайн интерьера Заборы

800-метровый китайский Supertower будет построен за 6 месяцев

Самое высокое здание в мире будет построено всего за полгода. К таким выводам пришли аналитики компании подрядчика, которая планирует повести этот амбициозный проект в жизнь. Здание - часть долгосрочной государственной программы по изменению архитектурного облика городов Поднебесной. Это, так сказать, первый шаг в создании, современных мегаполисов.

old-render

Китайский «Sky City» будет выше знаменитого Бурдж-Халифа

И выдержать все нормативы для китайских строителей станет делом чести, а также возможностью занять первые позиции в международном рейтинге небоскребов. Не последнюю роль играет сама концепция здания. Как утверждают разработчики проекта, вредное воздействие на окружающую среду у «Sky City» будет минимизировано, благодаря отлаженной системе жизнедеятельности и ограничению выбросов CO2 в атмосферу.

Сама программа получила название путь развития в целях повышения качества жизни и снижение воздействия на окружающую среду. Поэтому экологическим аспектам при строительстве и дальнейшей застройке многоэтажными сооружениями подобного типа будет уделено пристальное внимание.

Будущее китайской архитектуры по видению ведущих архитекторов проекта заключается в следующем: «Урбанизация не может быть реализована на земельной ренете и загрязнении окружающей среды". Подобные здравомыслящие оценки были высоко оценены международной экологической инициативой.

Здание будет построено по принципу «сборных сегментов», то есть это будет своеобразный конструктор из отдельно сконструированных на земле и смонтированных позже с помощью специальной техники объектов. Планируется, в принципе уже ставшее традиционным для китайских дизайнеров, революционное  оформительское решение.

«Sky City» станет настоящим брендом в мире строительства

Для этого будут задействованы новейшие технологии и материалы. Масштабная конкуренция в этой сфере ставит перед разработчиками дизайн-проектов, все более высокие цели. А в нашем случае, цель и в самом деле будет очень высокой. Поэтому исполнители проект постараются вложить максимум фантазии и технологичных идей в оформление самого здания его интерьеров и окружающей территории. 

Вокруг здания планируется обустройство общественной зоны, для отдыха и развлечений тех, кому посчастливиться жить и работать в меганебоскребе и для тех, кого здание  непременно заинтересует в качестве туристического объекта.