Белоруссия планирует использовать новые технологии Франции в строительстве

Деревянные дома Дома из пеноблока Коттеджи Финские дома Бани Ландшафтный дизайн
Отделочные работы Фундамент Кровля Инжинерные системы Дизайн интерьера Заборы
Деревянные дома Дома из пеноблока
Коттеджи Финские дома
Бани Ландшафтный дизайн
Отделочные работы Фундамент
Кровля Инжинерные системы
Дизайн интерьера Заборы

Белоруссия планирует использовать новые технологии Франции в строительстве

Белоруссия планирует использовать в будущем строительные технологии Франции. Идея зародилась после того, как была развита двухсторонняя связь в продвижении белоруской продукции на французском рынке. Посол Белоруссии, который находится во Франции, обсудил все вопросы с делегацией строителей Белоруссии.

В делегации участвовали 20 руководителей строительных предприятий Белоруссии. Было проведено ряд выставок BATIMAT в Париже. Белорусские строительные компании нацелились на привлечение современных технологий, а также установление новых контактов с заграничными партнерами.

Состоялась встреча, в ходе которой обсудили возможное сотрудничество между профессиональными строительными компаниями Франции и Белоруссии. На сегодняшний день основная продукция поставляется в Францию из металлургического завода. Доставляют проволокна, стальные трубы, гвозди и прокат. Пользуются большим спросом также и столярные и пиломатериалы.

Данное сотрудничество должно дать Белоруссии новые технологии, которые будут использованы при строительстве современных бизнес-центров и жилых домов. Франция в свою очередь будет получать качественные строительные материалы от Белоруссии.