Новый сказочный город для детей

Деревянные дома Дома из пеноблока Коттеджи Финские дома Бани Ландшафтный дизайн
Отделочные работы Фундамент Кровля Инжинерные системы Дизайн интерьера Заборы
Деревянные дома Дома из пеноблока
Коттеджи Финские дома
Бани Ландшафтный дизайн
Отделочные работы Фундамент
Кровля Инжинерные системы
Дизайн интерьера Заборы

Новый сказочный город для детей

Широко известная во многих кругах компания «Страна детей»активно развивается, открывая новые представительства в городах России. Это не может не радовать, так как компания по- настоящему помогает детям и их родителям.

21933

Первые, хорошо и с интересом проводят время, общаясь с товарищами и обучаясь основам коммуникации. Комплексы оборудованы всем необходимым, чтобы ребенок не скучал — одними мелками и фломастерами тут дело не ограничивается. 

Вторые ненавязчиво обучают детей разнообразным наукам, которые пригодятся в школе. Все отлично усваивается, потому что детей не заставляют учить что-то, а преподносят информацию в игровой форме, поэтому они запоминают все на подсознательном уровне. Методика уже давно зарекомендовала себя, и многие пытаются взять ее на вооружение. Однако, лучше чем представители «Страны детей», такой фокус никто провернуть не в состоянии.

Большую часть отдыхающих здесь детей составляют ребята с ограниченными способностями. Воспитатели и преподаватели заведения преподают все так, что дети не чувствуют себя «другими» и легко вливаются в коллектив. Как, если не чудом это еще можно назвать?

Чудо в Иркутске

Отличная новость для жителей Иркутска и всего региона. Полноценное представительство компании "Страна детей", с обученным персоналом и современным оборудованием, планируется открыть в этом замечательном городе к 2016 году. Это стало возможным благодаря инвестиционному фонду «Сочи-2013».

На постройку и комплектацию заведения выделено около 4 млрд. рублей. Эта сумма будет потрачена исключительно на строительства и организацию работы комплекса. Таким образом, это место не только поможет обучить детей чему-то новому и избавить от ненужных комплексов, но и создать в краю около трех с половиной сотен рабочих мест. В комплексе сможет находиться около 1200 человек одновременно. Примерно десять процентов от этого числа будут составлять дети с ограниченными возможностями.